СНТ, подавшие заявки на софинансирование в 2019 году

10 июня 2019 НПА 48
СНТ заявившиеся на участие в программе субсидирования объектов внутренней инфраструктуры
Высокогорский
Казанка-1 знергетика водоснабжение
Казаньхимстрой водоснабжение
Полиграфист водоснабжение
Полянка водоснабжение
Семиозёрье водоснабжение
Заря Татэнергоремонт водоснабжение
Адонис водоснабжение
Байкал энергетика
Каменка энергетика
Сад №2 КАПО им. Горбунова энергетика
Дружба-1 энергетика водоснабжение
Бирюли энергетика
Заря КГУ энергетика
Химик водоснабжение
Светлый плёс водоснабжение
Восход-Чепчуги водоснабжение
Крутушка 3
Луч
Фотохимик
Верхнеуслонский
СНТ "Вишневый" водоснабжение
СНТ "Чишма" водоснабжение
Якорь энергетика
Пион водоснабжение
Свияга энергетика
Нижний Ял
Отрада
Волга энергетика
Ял
Пламя
СНТ 21 Век
Заинский
СНТ "Корчажки" водоснабжение
СНТ "Энергетик 2" водоснабжение
СНТ "Имени Мичурина" дороги
Энергетик 3 водоснабжение
СНТ Свияга энергетика
ПКСТ Свияга энергетика
Мечта энергетика
Овражек энергетика
Энергетик энергетика
Энергетик энергетика
Зеленодольский район
Строитель водоснабжение
СНТ "Пчелка" энергетика
Движенец Энергетика
Локомотив Энергетика
Водный водоснабжение
Строитель водоснабжение
СНТ "Пчелка" энергетика
Озон энергетика
Лаишевский
Ромашка-2 энергетика дороги
Нептун дороги
ТСН "ГАИ-2" дороги
Сад №1 "Сатурн" энергетика
СНТ "Бытовик" энергетика
СНТ "Волжанка" энергетика
СНТ "Березка ТЭЦ-1" энергетика
СНТ "Надежда" энергетика
СНТ "Березка МВД" энергетика
Титан энергетика
Солнечная поляна водоснабжение
Державино дороги
Мензелинский
СНТ "Усаево" дороги
Набережные Челны
СНГ"Гидростроитель-2" водоснабжение дороги
Пестречинский
Шемелка энергетика
Сосновая роща энергетика
Надежда энергетика
Алан дороги
Энтузиаст водоснабжение
Домостроитель водоснабжение
Родник энергетика
Птицевод дороги
Отделочник дороги
Тат-лес водоснабжение
Архитектор
Тасма водоснабжение
Сула водоснабжение
Авиастроительный
КМПО - 7 водоснабжение
Московский
Сад-4 водоснабжение
Советский
Виктория-материк водоснабжение
Нагорный энергетика водоснабжение
Татлес энергетика водоснабжение
Подлужный энергетика
Берёзка при ГИПО энергетика
Солнечный водоснабжение
Белянкино водоснабжение
Собес-3 водоснабжение
Химик-86 водоснабжение
Нокса-авиа энергетика
Казанка энергетика
Юбилейный-1 водоснабжение
Нокса-2 водоснабжение
Беркут энергетика водоснабжение
Подгорный водоснабжение
Овощник энергетика
Звезда энергетика
Факел-4 энергетика
Железнодорожник энергетика
Рябинушка энергетика
Дружба водоснабжение
Овощник -2 водоснабжение
СНТ Кактус энергетика
СНТ Дубки энергетика
Набережные Челны
СНТ Бережок водоснабжение
СНТ Энергетик энергетика дороги
Тукаевский
Сосновый бор энергетика
СНТ Дружба дороги
СНТ Луч водоснабжение
Ленар энергетика
Весна энергетика
Транспортник энергетика
Станкостроитель
Тогаево дороги
Ординушка
Солнечное дороги
Искра энергетика
Дубравушка энергетика
СНТ"Бриз" водоснабжение дороги
СНТ"Весна-2" водоснабжение
Ромашка-1 энергетика
СНТ Дизелист энергетика дороги
НСО "Боровинка энергетика
Прибрежный энергетика водоснабжение дороги
Силикатчик водоснабжение
Чулпан дороги
Йолдыз водоснабжение
Автозаводец водоснабжение
Малиновка водоснабжение дороги
Урожай энергетика
Дубравушка энергетика
Казань
Овощник 3 энергетика
Другие материалы в этой категории: « Документы для ознакомления и скачивания