.

Items filtered by date: Вторник, 02 апреля 2019

Для защиты своих прав, для продвижения своих интересов, для решения всех внутренних и внешних вопросов в правовом поле, для поддержания гражданского согласия, для развития своих объединений, для создания благоприятствующих развитию садоводческого движения законов и законодательных актов, садоводческие товарищества создают ассоциации и союзы садоводов. Именно они работают с садоводческими товариществами, способствуя их развитию по всем направлениям.

В настоящее время ориентиром развития российского общества стало построение гражданского общества. Основными признаками гражданского общества являются:

13 апреля 2019 года в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ состоится конференция Союза садоводов Татарстана.
Начало конференции в 11 часов.
Можете отправить свои вопросы для конференции в форме обратной связи или на любой электронный ящик, указанный в разделе «Контакты».
Более подробная информация о конференции будет опубликована позднее.
Следите за новостями.

Цель СНТ – создание условий для отдыха членов объединения, условий для выращивания сельскохозяйственной продукции и реализации потребностей граждан в общении с природой.

Основная работа правления сада сегодня направлена именно на

Please publish modules in offcanvas position.