.

С 22 по 26 марта 2023 года на ВДНХ в 55 павильоне пройдет 27-я ежегодная выставка «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация»-2023

14 марта 2023 Новости

Открываем весенний сезон с выставкой «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация»-2023

С 22 по 26 марта 2023 года на ВДНХ в 55 павильоне пройдет двадцать седьмая ежегодная крупнейшая в России и поистине народная выставка «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация»-2023. Стенд Союза садоводов России Е-8.

Вход по членскому билету Союза садоводов – льготный, по электронному приглашению Союза садоводов – бесплатный.

Электронное приглашение можно скачать здесь>>

Выставка проводится при поддержке и участии Союза садоводов России, Ассоциации производителей посадочного материала, Клуба «Сеньор Помидор», Общества «Благородный земледелец», Клуба "Цветоводы Москвы", Центра «Цветоводы Москвы при ОВОП».

С 2003 г. выставка, учитывая высокий уровень организации и значимости для отрасли, имеет знак РСВЯ (Российский союз выставок и ярмарок), в 2013 г. была удостоена знака UFI (Всемирная ассоциация выставочной индустрии).

В этом году на выставке представят свою продукцию участники из Москвы и Московской области, Алтайского края, Башкирии, Белгородской, Волгоградской, Нижегородской, Новосибирской, Самарской областей, а также республики Крым, том числе более 70 индивидуальных предпринимателей.

Союз садоводов России традиционно примет участие в деловой программе выставки.

22 марта в 12:30 состоится семинар образовательной программы «Ликбез для садовода» «Особенности проведения общих собраний в СНТ, ОНТ, ТСН в 2023 году».

25 марта в 12:30 состоится семинар образовательной программы «Ликбез для садовода» «Изменения в законодательстве для СНТ на 2023 год. Обзор».

Семинары проведет Людмила Бурякова, руководитель общественной приемной Союза садоводов России, преподаватель Университета садоводов.

На стенде Союза садоводов все дни работы выставки желающие могут получить бесплатную юридическую консультацию, записаться на обучение в Университет садоводов.

Своими успехами и достижениями с посетителями выставки поделятся профессиональные селекционеры, инженеры, производители различных товаров, а также садоводы-практики с многолетним опытом работы на своих дачных участках. Как всегда будут проводиться консультации ведущих специалистов РГАУ МСХА им. Тимирязева, Союза садоводов России, Центра «Цветоводы Москвы» при ОВОП, клуба «Сеньор Помидор», ООО «ССФ «ТомАгроС».

Тематические разделы выставки

Посадочный материал; семена; парники; плёнка; удобрения и средства защиты растений; грунты и составляющие для грунтов; садовые инструменты; системы полива; ограждения для грядок, арки, шпалеры; оборудование для переработки и хранения с/х продукции; оборудование для отопления загородных домов, бань; аксессуары для загородного дома и сада; ландшафтные и сервисные услуги; оформление сада, декор, керамика, изделия из пластика; продукция крестьянских (фермерских) хозяйств и садово-огородных товариществ; профессиональные ассоциации и союзы; ТНП для дачников; специализированная литература.

Время работы выставки

22 марта с 12:00 до 18:00

23 – 25 марта с 10:00 до 18:00

26 марта с 10:00 до 16:00

Как добраться

От ст. метро ВДНХ и метро Ботанический сад до выставочной площадки ВДНХ ЭКСПО – на маршрутном автобусе № 533. От главного входа ВДНХ до павильона 55 – на бесплатном автобусе (место посадки - справа от главного входа у поста охраны).

Please publish modules in offcanvas position.