Собственник земельного участка жена. Могу я вступить в члены СНТ?

02 сентября 2019 109
Оцените материал
(0 голосов)

Вопрос: Собственник земельного участка жена. Могу я вступить в члены СНТ?

Ответ: Вы не можете вступить в члены СНТ, так как правообладателем садового участка является ваша жена (п.2 ст.12 Основания и порядок принятия в члены товарищества Федерального закона от 29.07.2017 № 217-ФЗ).

Последнее изменение Понедельник, 02 сентября 2019 22:35
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии